Ludmila Sykackova-Paleckova
(Hatvanu 1906 geb.) Akt einer jungen Frau, signiert, datiert L. Sykackova 932, Öl auf Leinwand, 86 x 58 cm,gerahmt, (PP)
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
21.10.2010 - 17:00
EUR 2.375,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
Ludmila Sykackova-Paleckova
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 21.10.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 16.10. - 21.10.2010 |